Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY jaune fluo/marine TM - COVERGUARD - 7HWRYM - Imperméable et respirant

Coverguard Ensemble de pluie HI-WAY 7HWRYM TM haute visibilité jaune fluo/marine imperméable

Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY jaune fluo/marine TM - COVERGUARD - 7HWRYM - Imperméable et respirant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
57,87 €
Livraison à partir de 5,40 €

Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY jaune fluo/marine TM - COVERGUARD - 7HWRYM - Imperméable et respirant

9 à 11 jours
58,36 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY jaune fluo/marine TM - COVERGUARD - 7HWRYM Jaune fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
67,70 €
Livraison gratuite

Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY jaune fluo/marine TM - - 7HWRYM

Se renseigner auprès du vendeur
67,70 €
Livraison gratuite

Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY RAINSWEAT - EUROPROTECTION

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble PVC SET jaune - COVERGUARD - MO50210 L
13,09 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Ensemble de pluie imperméable PU/PVC vert - COVERGUARD - 50
61,55 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ensemble de pluie imperméable PU/PVC vert - COVERGUARD - 50
61,07 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ensemble de pluie imperméable PU/PVC vert - COVERGUARD - 50
55,51 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coverguard Workwear Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY orange fluo/marine TXL 7HWROXL
65,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,78 €
Ensemble de pluie haute visibilité HI-WAY jaune fluo/marine TM - COVERGUARD - 7HWRYM - Imperméable et respirant

Offre la moins chère

Cet ensemble HI-WAY de la marque Coverguard est très pratique pour se protéger de la pluie durant le travail sur terrain ou chantier. Il comprend une veste et un pantalon avec des bandes rétro-réfléchissantes cousues pour une meilleure visibilité. La veste est dotée d'une capuche à cordelette de serrage avec bloque cordons et de 2 poches bas plaquées avec un rabat à bandes agrippantes.
57,87 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)