Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Coverguard Workwear Parka Kanata 4 en 1 PU Hi-Viz 3M jaune fluo/marine

Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison gratuite

Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,55 €
Livraison à partir de 9,40 €

Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,39 €
Livraison gratuite

Veste KANATA PU HI-VIZ 3M jaune fluo/marine TS - COVERGUARD - 7KANYS Jaune fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
83,29 €
Livraison gratuite

Veste KANATA PU HI-VIZ 3M jaune fluo/marine TS - - 7KANYS

Se renseigner auprès du vendeur
83,29 €
Livraison gratuite

Parka 4 en 1 KANATA - parka + veste thermique - jaune et bleu marine - S Coverguard

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
100,04 €
Livraison gratuite

Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,16 €
Livraison gratuite

Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,63 €
Livraison gratuite

Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
120,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parka 4/1 ROADWAY 4/1 bleu marine/orange - COVERGUARD - 7ROPO XL
81,02 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Coverguard Parka 4 en 1 Kanata
80,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Parka 4 en 1 KANATA - parka + veste thermique - jaune et bleu marine - XS Coverguard
92,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Coverguard Workwear Veste Kanata PU HI-VIZ 3M orange fluo/marine T2XL
78,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Coverguard Workwear Parka 4 en 1 Kanata PU HI-VIZ 3M orange fluo/marine 3XL
74,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Coverguard Parka 4 en 1 Kanata

Offre la moins chère

La parka 4 en 1 Coverguard Kanata est parfaitement adaptée pour les travaux dans les domaines de la sécurité, l'industrie, l'aéronautique, le transport ou encore la construction. Ce vêtement polyvalent vous permettra d'être visible de tous, par tout les temps, toute l'année. Grâce à sa doublure haute visibilité et ses manches amovibles, vous pourrez porter ce vêtement de 4 façons différentes : Parka avec doublure, parka sans doublure, doublure seule, doublure seule sans manches !Cette veste norm Polyester Coverguard [Tous nos produits sont neufs et sous emballage d'origine]
70,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr