Veste polaire ANGARA noir TM COVERGUARD 5VANNM

Coverguard Workwear Veste polaire ANGARA noir TM

Veste polaire ANGARA noir TM COVERGUARD 5VANNM

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison à 4,90 €

VESTE POLAIRE ZIPPEE NOIRE 450 GR/M² ANGARA DE COVERGUARD

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,47 €
Livraison à 9,08 €

VESTE POLAIRE ZIPPEE NOIRE 450 GR/M² ANGARA DE COVERGUARD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison à 8,99 €

VESTE POLAIRE ZIPPEE NOIRE 450 GR/M² ANGARA DE COVERGUARD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison à 8,99 €

VESTE POLAIRE ZIPPEE NOIRE 450 GR/M² ANGARA DE COVERGUARD

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,76 €
Livraison à 8,90 €

Veste polaire hiver Coverguard Angara Noir M

Livraison sous 3 a 5 jours
39,67 €
Livraison gratuite

Veste polaire à col montant Coverguard ANGARA Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,84 €
Livraison gratuite

Veste polaire à col montant ANGARA

Se renseigner auprès du vendeur
40,84 €
Livraison gratuite

VESTE POLAIRE ZIPPEE NOIRE 450 GR/M² ANGARA DE COVERGUARD

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,36 €
Livraison gratuite
Veste polaire ANGARA noir TM COVERGUARD 5VANNM

Offre la moins chère

Ces vestes polaires ANGARA de la marque Coverguard offrent une bonne isolation thermique grâce à leurs cols montants, leurs doubles surfaces micropolaires, et aux serrages élastiqués au niveau des poignets et du bas. Caractéristiques techniques : Tissu : 100 % polyester, 450 g/m² Tissu extérieur : anti-boulochage, double surface micropolaire Fermeture : simple zip jusqu'en haut du col Col : montant Manches : montées terminées par élastique de serrage Poignets : élastiques Serrage bas : élastique de serrage réglable par bloque-cordons intérieurs latéraux Poches : 2 poches basses zippées 1 poche poitrine zippée Domaines d'utilisation : Collectivités Second œuvre du bâtiment Transport (hors fabrication) et logistique Industrie du bâtiment Infrastructure
24,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Parka de travail RIPSTOP gris/noir TL COVERGUARD 5RIPSL
27,54 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Blouson HI WAY réversible 2 en 1 orange fluo/noir TXL COVERGUARD 7HWBOXL
38,95 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Parka matelassée Keta à haute visibilité orange/marine T 3XL COVERGUARD 7KETOXXXL
39,55 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coverguard Workwear Parka Keta haute visibilité
35,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Coverguard Workwear Veste polaire ANGARA zippée 450 g/m² Noir T2XL
34,33 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €