Covermark® Leg Magic SPF16 N°5 Maquillage 50 ml

Covermark Correcteur Leg Magic - Brun doux n°5 - 1 unité

Covermark Correcteur Leg Magic Brun Doux N°5 1 Unité

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
61.18 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Covermark® Leg Magic SPF16 N°5 Maquillage 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
30,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Covermark Jambe Magique Tube 50 ML N.5

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,51 €
Livraison à partir de 15,00 €

Covermark Leg Magic Brun Doux N°5 50ml

3 à 5 jours ouvrés
36,38 €

Covermark Leg Magic Fond De Teint 50ml 05 Brun Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
60,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°59 – 1 unité
28,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Covermark Jambe magique n.3 – 50 ml
26,39 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark Leg Magic Fluid N°D1 Flacon Airless 75ml
38,89 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°50 – 1 unité
27,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark Correcteur Leg Magic Beige Rosé N°2 1 Unité
26,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark® Leg Magic SPF16 N°5 Maquillage 50 ml

Offre la moins chère

Leg Magic de Covermark est un un fond de teint correcteur spécifiquement conçu pour les jambes et le corps. D’une texture crémeuse et mate, il rend invisible pour toute la journée les imperfections modérées à importantes : cicatrices, varicosités, taches (dé)pigmentées…Leg Magic est idéal pour une correction localisée. Résistant à l’eau et longue tenue, il ne vous quitte pas même lorsque vous nagez (mer et piscine) !Il offre une protection solaire et il convient à une utilisation quotidienne.IndicationsJambes et corpsConseils d'utilisationLe fond de teint Leg Magic, pourra être directement étalé sur la peau pour couvrir une surface importante (jambes, bras, …). Pour un fini parfait, unifiez le fond de teint en tapotant.CompositionAqua, Titanium Dioxide, C9-13 Isoparaffin, Cera Alba, Talc, Magnesium Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ozokerite, Cyclomethicone, Lanolin, Sorbitan Sesquioleate, Sodium Borate, Benzophenone-3, Polyglyceryl-4 Oleate, Aloe Barbad
30,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr