COVERMARK LEG MAGIC N° 14 Chair Maquillage 50 ml

Covermark Leg Magic – Chair n14 – 50 ml

Covermark Correcteur Leg Magic Chair N°14 1 Unité

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
Livraison gratuite

COVERMARK LEG MAGIC N° 14 Chair Maquillage 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
29,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fond de teint - Covermark - Leg Magic - Teinte 14 Chair - 50ml - Waterproof - Hypoallergénique

2 à 4 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Covermark Leg Magic Fond De Teint 50ml 14 Chair

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Covermark Leg Magic Chair N°14 50ml

3 à 5 jours ouvrés
33,69 €

Covermark Correcteur Leg Magic Chair N°14 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison à partir de 7,20 €

Covermark Correcteur Leg Magic Chair N°14 1 Unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Covermark Maquillage Leg Magic Perfect Cover SPF16 No.1 50 ml
20,95 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°59 – 1 unité
28,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Covermark Correcteur Leg Magic Beige Rosé N°2 1 Unité
26,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark Leg Magic Fluid N°D1 Flacon Airless 75ml
38,89 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Covermark Jambe magique n.3 – 50 ml
26,39 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COVERMARK LEG MAGIC N° 14 Chair Maquillage 50 ml

Offre la moins chère

Le LEG MAGIC de Covermark camoufle parfaitement tout défaut ou imperfection sur les jambes et le corps tels que les varices, les vergetures, les phlébites, le vitiligo, les cicatrices, les brûlures, les taches sombres, les taches solaires, les taches de naissance, les boutons ou encore les tatouages.Il est crémeux et facile à utiliser pour un résultat parfait.Grâce à son SPF 16 élevé, il protège également les zones très sensibles (comme les varices) des jambes et du corps contre les rayons nocifs du soleil.Le LEG MAGIC est résistant aux taches, tient parfaitement sans boucher les pores et sans craqueler, même dans des conditions extrêmement difficiles, comme toute activité sportive, y compris la natation.Il est hypoallergénique, destiné à un usage quotidien et convient à tous les types de peau.IndicationsTous types de peauxCorps et jambesConseils d'utilisationPrélevez une petite qualtité sur le bout des doigts. Pour un résultat parfait, hydrater la rég
29,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr