COVERMARK® Leg Magic Fluid n° D4 Maquillage 75 ml

Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°D4 1 Unité

COVERMARK® Leg Magic Fluid n° D4 Maquillage 75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°D4 1 Unité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,49 €
51.32 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Covermark Leg Magic Fluid N°D4 Flacon Airless 75ml

2 jours
38,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°59 – 1 unité
28,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Covermark Jambe magique n.3 – 50 ml
26,39 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark Leg Magic Fluid N°D1 Flacon Airless 75ml
38,89 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Covermark Correcteur Leg Magic Fluid N°50 – 1 unité
27,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Covermark Correcteur Leg Magic Beige Rosé N°2 1 Unité
26,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COVERMARK® Leg Magic Fluid n° D4 Maquillage 75 ml

Offre la moins chère

COVERMARK Leg Magic Fluid n° D4 Comme pour les produits visage, Covermark nous permet d'offrir au corps un maquillage naturel, invisible mais très visiblement efficace ! Grâce à sa texture fluide, Leg Magic Fluid body foundation est idéal pour une application étendue : Jambes, bras, décolleté. Il unifie la peau et élimine les petits défauts : varicosités, petites taches... Imperméable et durable, il ne vous laissera même pas en arrière lors de vos baignades (mer et piscine)! Les jambes sont des zones sensibles qui doivent être protégées du soleil. C'est pourquoi Covermark® Leg Magic Fluid est aussi un photoprotecteur SPF 40. Hypoallergénique. Résistant à l'eau. Tenue 24 h. SPF 40. Domaine d'application: Pour camoufler les imperfections du corps et des jambes. Application : Appliquer à la main sur les zones souhaitées puis tapoter légèrement. Ingrédients : Aqua, Titanium Dioxide (CI 77891), Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Isododecane, Polyglyceryl-
34,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr