CPU XEON E5-2620v4/8x2.1 GHz/20MB/TRAY+++

Intel Processeur Xeon E5-2620V4 – 8 cœurs/16 threads 2,1 GHz (Turbo 3 GHz) 20 Mo cache LGA2011-v3

Économisez avec l'occasion -93 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

CPU XEON E5-2620v4/8x2.1 GHz/20MB/TRAY+++

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,69 €
Livraison gratuite

CPU Intel XEON E5-2620v4/8x2.1 GHz/20MB/TRAY+++ G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,69 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E5-2620V4 processeur 2,1 GHz 20 Mo Smart Cache Plateau

6 jours ouvrés
238,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intel Xeon E5-2620V4 - 2.1 GHz - 8 coeurs - 16 filetages - 20 Mo cache - LGA2011-v3 Socket - OEM

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,93 €
Livraison à partir de 18,20 €

Xeon E5-2620V4 - 2,1 GHz - 8 Cœurs - 16 Threads

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
341,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 5315Y processeur 3,2 GHz 12 Mo Plateau
1 205,49 €
Comparer 14 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
593,64 €
Comparer 7 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
CPU XEON E5-2620v4/8x2.1 GHz/20MB/TRAY+++

Offre la moins chère

Modèle du processeur : Intel Xeon
224,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)