CQFD Barre de Seuil Adhésif Acier Plaque Laiton 30/83 cm

Barre de seuil adhésive - L : 830 mm - l : 30 mm - acier laiton

offres d'occasion à partir de

CQFD Barre de Seuil Adhésif Acier Plaque Laiton 30/83 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

Barre de seuil adhésive - CQFD - 940453 - Acier - Jaune - 3x83cm

11 à 13 jours
10,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Barre de seuil adhésive - CQFD - 940453 - Acier - Jaune - 3x83cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
14,72 €
Livraison gratuite

CQFD Barre de Seuil Adhésif Acier Plaque Laiton 30/83 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,13 €
Livraison gratuite

CQFD Barre de Seuil Adhésif Acier Plaque Laiton 30/83 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barre de seuil adhésive - L : 830 mm - l : 30 mm - acier laiton

2 à 4 jours
27,60 €
13.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Quest Barre de seuil rattrapage de niveau en PVC Autoadhésif - 50 mm x 7 mm - 2 mètres - Profil de finition d'adaptation, Bande de Sol Autocollante (Beige)
16,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GAH Alberts Barre de seuil 479602 – aluminium anodisé, autoadhésive, lisse 900×30 mm
5,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alberts 490799 Barre de seuil, fixation masquée | aluminium, couleur argent, anodisée | 900 x 32 mm
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 491475 Barre de seuil | autoadhésive | aluminium, couleur argent, anodisée | 900 x 38 mm
15,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CQFD Barre de Seuil Adhésif Acier Plaque Laiton 30/83 cm

Offre la moins chère

La barre de seuil en acier coloris plaqué laiton est adhésive. Elle permet la transition de deux types de revêtement de sol comme le bois - parquet - stratifié - carreaux - vinyle - et bien plus encore Materiau : Acier Coloris : plaqué laiton Dimensions : 30/83CM
10,35 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr