Barre de seuil de rattrapage - CQFD - 940635 - Aluminium - Bronze - 4.7x93cm

Barre de seuil - rattrapage de niveau - L : 930 mm - l : 47 mm - aluminium

offres d'occasion à partir de

Barre de seuil de rattrapage - CQFD - 940635 - Aluminium - Bronze - 4.7x93cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,45 €
Livraison à partir de 4,80 €

Barre de seuil de rattrapage - CQFD - 940635 - Aluminium - Bronze - 4.7x93cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
35,25 €
Livraison gratuite

CQFD RATTRAPAGE DE NIVEAU BRONZE 47/93CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,64 €
Livraison gratuite

Barre de seuil - rattrapage de niveau - L : 930 mm - l : 47 mm - aluminium

2 à 4 jours
49,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Quest Barre de seuil rattrapage de niveau en PVC Autoadhésif - 50 mm x 7 mm - 2 mètres - Profil de finition d'adaptation, Bande de Sol Autocollante (Beige)
16,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GAH Alberts Barre de seuil 479602 – aluminium anodisé, autoadhésive, lisse 900×30 mm
5,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alberts 490799 Barre de seuil, fixation masquée | aluminium, couleur argent, anodisée | 900 x 32 mm
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 491475 Barre de seuil | autoadhésive | aluminium, couleur argent, anodisée | 900 x 38 mm
15,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Barre de seuil de rattrapage - CQFD - 940635 - Aluminium - Bronze - 4.7x93cm

Offre la moins chère

Découvrez la barre de seuil de rattrapage CQFD référence 940635 en aluminium finition bronze. Avec des dimensions de 4.7x93cm, elle permet de relier des niveaux de hauteurs différentes jusqu'à 17.5mm. Son profil anti-dérapant assure sécurité et confort.
32,45 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)