CR7 Main Basic - Boxer - Uni - Homme - Blanc - Large (Taille Fabricant: L)

CR7 Cristiano Ronaldo Boxer Main Basic Homme gris/blanc Taille L

CR7 Main Basic - Boxer - Uni - Homme - Blanc - Large (Taille Fabricant: L)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 5,90 €

CR7 - Cristiano Ronaldo Boxers gris / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
42,26 €
Livraison gratuite

CR7 Main Basic - Boxer - Uni - Homme - Blanc - Large (Taille Fabricant: L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,48 €
Livraison gratuite
CR7 Main Basic - Boxer - Uni - Homme - Blanc - Large (Taille Fabricant: L)

Offre la moins chère

Sous-vêtements pour homme, collection « Basic » aux accents classiques et actuels imaginée par Cristiano Ronaldo, la star de football du Real Madrid au n°7 mythique. Parfaits pour pratiquer un sport ou pour porter au quotidien. Forme boxer, assure un excellent maintien et une liberté de mouvements maximale, taille élastique griffée « CR7 ». Surpiqûres de renfort et doublure de confort à l’avant. Pas de couture arrière pour plus d'aisance. Belle qualité, 95% coton, 5% élasthanne stretch, excellent ajustement au corps. Entretien facile, lavage à 40°, sèche-linge déconseillé, repassage à température faible. Existent en 5 coloris : blanc, blanc avec ceinture de couleur, noir, noir avec ceinture de couleur, gris. Disponibles en 5 tailles : S, M, L, XL, 2XL. Livrés dans un emballage plastique.
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CR7 Cristiano Ronaldo Caleçon pour Hommes 5 Pack, Noir, L
47,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
CR7 Cristiano Ronaldo Pyjama à Manches Longues pour Homme, Noir, L
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
CR7 - Cristiano Ronaldo Boxers taupe / gris chiné / noir / blanc, Taille L
28,00 €
9.33 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CR7 Cristiano Ronaldo Cr7 Lot de 5 Sacs de Voyage en Coton Bio pour Homme Maillot, Noir
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €