CR7 Lot de 3 Boxers en Bambou Certifié FSC - Noir

CR7 Cristiano Ronaldo Boxers Lot de 3 – Bambou certifié FSC – Noir Taille M

CR7 Lot de 3 Boxers en Bambou Certifié FSC - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
17,90 €
Livraison à 3,99 €

CR7 Cristiano Ronaldo Lot de 3 coffres en bambou pour homme Noir (M), Noir, 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

CR7 Cristiano Ronaldo Lot de 3 coffres en bambou pour homme Noir (M), Noir, 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

CR7 Cristiano Ronaldo Lot de 3 coffres en bambou pour homme Noir (M), Noir, 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,02 €
Livraison gratuite

CR7 - Cristiano Ronaldo Boxers noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
66,45 €
Livraison gratuite
CR7 Lot de 3 Boxers en Bambou Certifié FSC - Noir

Offre la moins chère

Découvrez l’alliance parfaite entre confort, durabilité et style moderne avec le pack de 3 boxers CR7 en fibre de bambou, coloris noir. Conçus pour l’homme contemporain, ces boxers sont fabriqués à partir d’un tissu innovant et écologique, composé de 65 % de viscose (bambou), 30 % de coton et 5 % d’élasthanne. Ce mélange offre une sensation exceptionnellement douce sur la peau, une respirabilité supérieure et une élasticité confortable pour un port quotidien. La technologie absorbante et respirante du tissu vous garde au frais et au sec pour un confort optimal.Le style boxer assure un maintien moderne et une silhouette épurée. Ce pack de trois pièces, essentiel et avantageux, est l’ajout parfait à votre garde-robe quotidienne. Pour une coupe standard, cette taille medium correspond à un tour de taille de 32 à 34 pouces (81-86 cm). Pour un ajustement plus décontracté, nous vous conseillons de choisir une taille au-dessus. Prenez soin de vos boxers en les lavant à la main à 30°C ou moins
17,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

CR7 Cristiano Ronaldo Caleçon pour Hommes 5 Pack, Noir, L
47,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
CR7 Cristiano Ronaldo Pyjama à Manches Longues pour Homme, Noir, L
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
CR7 - Cristiano Ronaldo Boxers taupe / gris chiné / noir / blanc, Taille L
27,94 €
9.31 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CR7 Cristiano Ronaldo garçon engan Liegende Boxers Line Trunk Lot de 2 8-9 Ans Noir
21,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
CR7 Basic Lot de 3 boxers noir
14,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €