Craft Active Comfort Collant tight Femmes-noir, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon femme Craft Active Comfort 2 Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
41,88 €
Livraison à 6,99 €

Craft Active Comfort Pants 2 Femme S

2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
Craft Active Comfort Collant tight Femmes-noir, Taille S

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de course avec Active Comfort Tight 2 Découvrez le confort inégalé et la performance optimale avec notre Active Comfort Tight 2. Conçu spécialement pour les femmes passionnées par le running, ce collant long offre une coupe parfaite qui soutient vos mouvements pendant l'entraînement. Fabriqué à 66% en polyamide et 34% en polyester recyclé, il garantit non seulement une durabilité exceptionnelle mais aussi un engagement envers l'environnement. L'Active Comfort Collant tight Femmes vous offre une sensation seconde peau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre course. Highlights: Excellent maintien: Conçu pour offrir un soutien inégalé lors de vos performances. Matériaux durables: Fibres en polyester recyclé pour une meilleure empreinte écologique. Confort optimal: Seconde peau pour un confort tout au long de votre course. Pour une expérience de course inégalée, choisissez l'Active Comfort Tight 2.
26,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Craft Active Comfort Collant tight Femmes-noir, Taille L
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Craft Sportswear Maillot de corps Core Dry Active Comfort manches longues Noir S Femme
22,92 €
Comparer 8 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Active Comfort LS 2 Men 1916674 B999000 černá Noir L
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Craft Active Comfort Pants 2 Femme XL
49,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Craft Active Comfort Maillot de corps Femmes-noir, Taille XS
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €