Craft Active Comfort Maillot de corps Femmes-noir, Taille XXL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 4,90 €

Craft Maillot Active Comfort LS 2 W noir

2-6 jours
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Craft Active Comfort Shirt 2 Femme XXL

2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
Craft Active Comfort Maillot de corps Femmes-noir, Taille XXL

Offre la moins chère

Elevatez Votre Performance avec le Maillot Active Comfort Découvrez le Maillot de corps Active Comfort Longsleeve 2, spécialement conçu pour atteindre de nouveaux sommets de confort et de performance. Ce maillot à manches longues est idéal pour l'entraînement, offrant une combinaison ultime de chaleur et de flexibilité. Fabriqué à partir de 66 Prozent de polyamide et 34 Prozent de polyester recyclé, ce vêtement durable de la marque Craft soutient à la fois votre corps et la planète. Avec ses propriétés thermiques exceptionnelles, il assure une régulation parfaite de la température durant vos séances d'exercice, vous permettant de rester concentrée sur vos objectifs. Highlights: Confort Inégalé - Matière douce et extensible pour une liberté de mouvement optimale. Respectueux de l'Environnement - Composé en partie de polyester recyclé pour une empreinte écologique réduite. Performance Thermique - Excellente isolation pour maintenir une température corporelle idéale. N'attendez plus pour
26,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Craft Active Comfort Collant tight Femmes-noir, Taille L
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Craft Sportswear Maillot de corps Core Dry Active Comfort manches longues Noir S Femme
22,92 €
Comparer 8 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Active Comfort Collant tight Femmes-noir, Taille S
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Craft Active Comfort LS 2 Men 1916674 B999000 černá Noir L
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Craft Active Comfort Pants 2 Femme XL
49,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €