Craft Active Extreme X Base Layer Pants Noir XL Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft Active Extreme X Collant De Course Femmes-Noir, Taille XL

3-4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Craft - ACTIVE Extreme X Pant - Sous-vêtement thermique femme Black - XL

9 jours
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Craft Active Extreme X Pants Femme XL

2-3 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cuissard Craft Active Extreme X XL

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Active Extreme X W Blanc XS
46,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Craft Sportswear Pantalon Active Extreme X Femme Sous-vêtement synthétique S Noir
26,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Sportswear Haut Active Extreme X CN SS pour Homme M Blanc
34,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Craft – Sous-vêtement thermique Active Extreme X Wind – Manches longues – Noir Taille S Femme
57,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Active Extreme X Wind Ls M Haut pour Homme
43,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Active Extreme X Base Layer Pants Noir XL Femme

Offre la moins chère

Les Active Extreme X Pants sont des collants de base très fonctionnels conçus pour les courses et les entraînements à haute intensité dans des conditions hivernales douces à froides. Ce vêtement haute performance combine un polyester SEAQUAL léger, la technologie Coolmax Air et du polyester recyclé pour une gestion exceptionnelle de la température corporelle pendant les activités à haute intensité. De plus, le vêtement est doté d´un design en tricot gaufré pour un meilleur transport de l´humidité et un meilleur confort. Une grande élasticité et un ajustement ergonomique garantissent une liberté de mouvement optimale, tandis que les panneaux en maille bodymapped offrent une ventilation supplémentaire là où elle est le plus nécessaire. Un favori avéré parmi les athlètes d´élite et les héros du quotidien.Caractéristiques :- Tissu fin, léger et élastique- Polyester Seaqual fabriqué à partir de plastique recyclé- Technologie Coolmax Air- Design en tricot gaufré pour un maximum de transport
34,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)