Craft Active Extreme X Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Craft Sous-vêtement thermique femme Active Extreme X RN SS Blanc Taille S

Craft Active Extreme X Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Craft Active Extreme X T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 6,95 €

Craft Active Extreme X RN Maillot Femme S Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

Maillot femme Craft Active Extreme X Blanc S

3 à 5 jours ouvrés.
49,67 €
Livraison à 6,99 €

Craft Active Extreme X RN SS W Hauts pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,55 €
Livraison gratuite

Maillot femme Craft Active Extreme X S

5 à 7 jours ouvrés
51,10 €
Livraison à 6,99 €
Craft Active Extreme X Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Offre la moins chère

Active Extreme X RN SS est un t-shirt hautement fonctionnel conçu pour la course et les entraînements de haute intensité dans des conditions hivernales douces à froides.Ce vêtement haute performance associe le polyester SEAQUAL léger, la technologie Coolmax Air et le polyester recyclé pour offrir une gestion exceptionnelle de la température corporelle lors d`activités de haute intensité. De plus, le vêtement est doté d`un design en tricot gaufré pour un meilleur transport de l`humidité et un meilleur confort. Une grande extensibilité et une coupe ergonomique garantissent une liberté de mouvement optimale tandis que les empiècements en mesh bodymap offrent une ventilation supplémentaire là où elle est le plus nécessaire. Un favori éprouvé parmi les athlètes d`élite et les héros de tous les jours.Tissu écologique SEAQUAL :- L`initiative SEAQUAL défie la pollution plastique et aide à nettoyer nos océans des déchets marins, conduisant la société vers la circularité. Fruit de notre ambition
36,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Core Dry String Femme L
9,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft ADV Warm Intensity Shirt Femme L
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Maillot 1/4 zip manches longues femme Craft Active Intensity XS
44,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Craft Sous-vêtement thermique Active Intensity – Manches longues Noir S Femme
36,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Active Intensity Long Sleeve Base Layer Noir XL Femme
36,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €