Craft Active Extreme X Wind Short Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Active Extreme X Wind SS - Sous-vêtement thermique femme Black / Granite - XS

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Craft Active Extreme X Wind SS W Hauts Femme, Noir/Gris Granit, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,66 €
Livraison gratuite

Craft Active Extreme X Wind T-shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Craft Active Extreme X W Blanc XS
46,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Craft Sportswear Pantalon Active Extreme X Femme Sous-vêtement synthétique S Noir
26,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Sportswear Haut Active Extreme X CN SS pour Homme M Blanc
34,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Craft – Sous-vêtement thermique Active Extreme X Wind – Manches longues – Noir Taille S Femme
57,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sous maillot manches longues craft active extreme x wind noir homme
43,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Active Extreme X Wind Short Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Offre la moins chère

Active Extreme X Wind SS est un maillot de corps hautement fonctionnel avec protection contre le vent à l´avant, conçu pour la course à pied et les entraînements de haute intensité par temps froid et venteux. Ce vêtement haute performance combine du polyester Seaqual léger, la technologie Coolmax Air et du polyester recyclé pour offrir une gestion exceptionnelle de la température corporelle lors d´activités de haute intensité. De plus, le vêtement est doté d´une protection contre le vent à l´avant et d´une conception en maille gaufrée pour une meilleure évacuation de l´humidité et un confort accru. Sa grande élasticité et sa coupe ergonomique assurent une liberté de mouvement optimale. Un favori éprouvé des athlètes d´élite et des héros du quotidien.Caractéristiques:- Tissu fin, léger et élastique- Panneaux coupe-vent élastiques à l´avant du corps, aux épaules et aux manches en tissu coupe-vent double épaisseur- Polyester Seaqual issu de plastique recyclé- Technologie Coolmax Air- Conc
53,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)