Craft Adv Bike Subz 2 Jacket Bleu M Homme

Craft - ADV Bike Subz Jacket 2 - Veste vélo homme Aerinite - M

Craft Adv Bike Subz 2 Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Coupe-vent Craft Adv Subz 2 Gris

3-8 jours ouvrables
119,76 €
Livraison à 6,99 €
Craft Adv Bike Subz 2 Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

La veste de vélo ADV SubZ Jacket 2 est une veste chaude, coupe-vent et hydrofuge conçue pour les entraînements intenses dans des conditions hivernales froides. Cette veste de cyclisme techniquement avancée est fabriquée dans un tissu softshell 3 couches coupe-vent, imperméable et hautement respirant qui offre chaleur et confort, vous permettant de vous concentrer sur vos performances plutôt que de lutter contre le froid. La veste est également dotée d´un tissu brossé à l´intérieur du col, d´un dos allongé pour une protection supplémentaire, de quatre poches arrière et d´extrémités de manches fines et élastiques pour un ajustement parfait en combinaison avec des gants. Un vêtement indispensable pour les cyclistes qui cherchent à rester au chaud et à donner le meilleur d´eux-mêmes dans des environnements froids.Caractéristiques :- Tissu softshell 3 couches coupe-vent et imperméable (WP 10 000/MVP 15 000)- Tissu brossé à l´intérieur du col- Extrémités de manches élastiques- Dos allongé- C
94,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Maillot Craft Adv Bike Subz L/S bleue S
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Veste Craft ADV Subz Noir S
50,72 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Craft ADV Subz Noir L
45,01 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Veste coupe-vent vélo Adv Bike Subz Noir/Multi M
40,71 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Veste impermeable craft adv bike hydro lumen jaune gris homme
39,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €