Craft Adv Bike Subz Long Sleeve Jersey Beige L Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste Craft Adv Subz Beige L

5-7 jours ouvrables
80,89 €
Livraison à 6,99 €

Veste Craft Adv Subz Beige

3-8 jours ouvrables
86,88 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues ADV Bike SubZ beige

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Adv Bike Subz Long Sleeve Jersey Beige L Homme

Offre la moins chère

Maillot manches longues CRAFT ADV SubZ FemmeEmbrassez le froid et prolongez votre saison de cyclisme avec le maillot manches longues CRAFT ADV SubZ, un vêtement thermique haut de gamme méticuleusement conçu pour les femmes qui refusent de laisser le temps frais dicter leur programme d´entraînement. Conçu pour les sorties intenses par temps frais d´automne et d´hiver, ce maillot offre l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et performance, en faisant une pièce essentielle pour tout cycliste sérieux. Que vous fassiez du vélo de route, naviguiez sur des sentiers VTT techniques ou exploriez lors d´une aventure gravel, le maillot ADV SubZ est conçu pour performer.Ce maillot de vélo avancé à manches longues est confectionné dans un tissu synthétique doux et haute performance qui est incroyablement agréable sur la peau. Sa véritable innovation réside dans son intérieur brossé, doté d´une structure en grille sophistiquée. Cette conception technique piège activement l´air pour créer un
67,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Maillot Craft Adv Bike Subz L/S bleue S
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Veste Craft ADV Subz Noir S
50,72 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Craft ADV Subz Noir L
45,01 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Veste coupe-vent vélo Adv Bike Subz Noir/Multi M
40,71 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Veste impermeable craft adv bike hydro lumen jaune gris homme
39,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €