Craft Adv Gravel Gloves Noir S Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants unisexe craft adv gravel noir

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Craft ADV Gravel Gants Noirs Taille S (8)

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
53,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Craft Maillot pour Dames Adv Gravel S/S Tee violet XS
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft T-shirt Gravel S/S Adv noir
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft T-shirt Gravel S/S Adv noir
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft T-shirt Gravel S/S Adv noir
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft T-shirt Gravel S/S Adv vert
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Adv Gravel Gloves Noir S Black

Offre la moins chère

Gants CRAFT ADV GravelAméliorez votre expérience de cyclisme gravel avec les gants CRAFT ADV Gravel, l´accessoire ultime pour conquérir les routes non pavées et les terrains difficiles. Conçus pour le cycliste dévoué qui exige à la fois performance et confort, ces gants à doigts complets offrent la synergie parfaite entre protection, adhérence et dextérité. Que vous entrepreniez un voyage épique de bikepacking de plusieurs jours, que vous participiez à une course gravel compétitive, ou que vous exploriez simplement les chemins locaux, les gants ADV Gravel sont conçus pour être votre point de contact le plus fiable avec le vélo.Le gant CRAFT ADV Gravel est un gant à doigts complet, élastique et léger, avec une excellente coupe, un dessus en mesh et une impression en silicone sur la paume pour une adhérence optimale. Cette conception méticuleuse garantit que chaque sortie est définie par la confiance et le contrôle. La construction à doigts complets offre une protection accrue contre les
36,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)