Craft Adv Gravel Subz Knit Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée Craft ADV Gravel Subz Noir

3-8 jours ouvrables
66,33 €
Livraison à 6,99 €

Veste hiver ADV Gravel SubZ Knit noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Adv Gravel Subz Knit Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste Tricotée CRAFT ADV Gravel SubZ - Veste de cyclisme d´hiver coupe-vent pour hommePartez à la conquête des sorties gravel par temps froid en toute confiance avec la veste CRAFT ADV Gravel SubZ Knit pour homme. Spécifiquement conçue pour le cyclisme gravel intense lors des journées fraîches d´automne et des rigueurs de l´hiver, cette veste offre la combinaison ultime de chaleur, de protection et de fonctionnalité haute performance. C´est la couche extérieure idéale pour le cycliste dévoué qui refuse de laisser la température dicter son programme d´entraînement.Cette veste de vélo pour homme techniquement avancée est fabriquée à partir d´un tissu technique 3 couches, coupe-vent et déperlant, offrant une protection robuste contre les vents glacials et les précipitations légères. La surface tricotée unique du tissu confère non seulement une esthétique moderne et élégante, mais aussi l´attitude robuste requise pour le cyclisme gravel hivernal exigeant. À l´intérieur, une doublure polair
62,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Maillot pour Dames Adv Gravel S/S Tee violet XS
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft T-shirt Gravel S/S Adv noir
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft ADV Gravel SS Tee M T-Shirt pour Homme (1 pièce)
46,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft ADV Gravel Gants Noir Taille M (9)
53,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft ADV Gravel Gants Noir Taille L (10)
53,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite