Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV Nordic Training Insulate Jacket - Veste ski de fond femme Black - XS

9 jours
97,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste imperméable femme Craft Adv Nordic XS

5 à 7 jours ouvrés
101,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CRAFT Adv Nordic Training Insulate Jacket W - Femme - Violet - taille M- modèle 2025
60,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Adv Nordic Training 2 Jacket Blanc XS Femme
60,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Adv Nordic Training Speed Pants Noir XL Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Adv Nordic Training Speed Pants Noir M Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Adv Nordic Training 2 Jacket Blanc M Femme
60,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Adv Nordic Training Insulate Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Veste CRAFT ADV Nordic Training Insulate - FemmeAffrontez le froid et sublimez vos performances avec la veste CRAFT ADV Nordic Training Insulate, une veste de ski de fond isolante haut de gamme conçue pour les athlètes féminines dévouées qui exigent confort et fonctionnalité lors d´entraînements hivernaux intenses. Cette veste avancée est votre partenaire ultime pour l´entraînement dans des conditions froides, offrant l´équilibre parfait entre chaleur, protection contre le vent et respirabilité exceptionnelle, vous permettant de repousser vos limites sans compromis.Conçue pour le ski nordique à haute intensité, cette veste thermique est dotée d´une isolation synthétique légère de 40 g/m² stratégiquement placée sur le devant, les côtés et les épaules. Cette conception cartographiée sur le corps fournit une chaleur essentielle là où vous en avez le plus besoin, protégeant votre torse du froid sans ajouter de volume inutile ni restreindre vos mouvements. Le tissu extérieur de ces panneaux
76,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)