Veste de ski Craft ADV Storm Bleu S

Craft - ADV Storm Jacket - Veste ski de fond homme Blaze / Ash - S

Veste de ski Craft ADV Storm Bleu S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
49,48 €
Livraison à 6,99 €

Craft Adv Storm Jacket Blanc S Homme

12-14 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €
Veste de ski Craft ADV Storm Bleu S

Offre la moins chère

La veste de ski Craft Outdoor ADV Storm est spécialement conçue pour les amateurs de ski qui recherchent une protection contre les conditions météorologiques les plus extrêmes. Avec sa marque de confiance Craft Outdoor, cette veste allie fonctionnalité et style pour offrir une expérience de ski ultime.Fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure, la veste Craft Outdoor ADV Storm est à la fois imperméable, coupe-vent et respirante. Elle est dotée de la technologie Storm pour une protection maximale contre la pluie, la neige et le vent, tout en permettant à votre corps de rester au sec et à l'aise.Cette veste de ski est également équipée de nombreuses fonctionnalités pratiques pour une journée sur les pistes. Les poches zippées offrent un espace de rangement sécurisé pour vos objets de valeur, tandis que la capuche ajustable vous protège du froid et des intempéries. De plus, les poignets et l'ourlet sont réglables pour un ajustement personnalisé.La veste Craft Outdoor ADV Sto......
49,48 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Veste imperméable à capuche détachable Craft Noir S
50,18 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Adv Storm Jacket Noir,Gris XL Homme
50,18 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable à capuche détachable Craft Rose S
45,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable à capuche détachable Craft Noir L
50,18 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable à capuche détachable Craft Rose XL
45,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €