Gants Craft Adv Subz Light Noir L

Craft - ADV Subz Light Glove - Gants vélo Black - L

Gants Craft Adv Subz Light Noir L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,46 €
Livraison à 6,99 €

Gants Craft Adv Subz Light Noir L

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Gants Craft Adv Subz Light Noir L

3 à 5 jours ouvrés
42,02 €
Livraison à 6,99 €

Gants Craft Adv Subz Light L

5 à 7 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,99 €

Gants hiver Adv SubZ Light noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €
Gants Craft Adv Subz Light Noir L

Offre la moins chère

ADV SubZ Light Glove est un gant de vélo chaud conçu pour les sorties par temps froid.Le gant est fait de néoprène coupe-vent et imperméable et est livré avec une doublure en polaire thermique pour plus de chaleur.De plus, l'impression en silicone dans les paumes assure une excellente adhérence.• Tissu néoprène qui protège du vent et de l'eau• Doublure polaire pour une chaleur optimale• Impression en silicone sur la paume pour une meilleure adhérence• Tissu éponge doux sur le pouce• Coupe ergonomique• Impression réfléchissante
38,46 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Craft ADV Subz Wool shirt 3 Homme M
60,79 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt Craft ADV SUBZ WOOL LS TEE 3 M 7318574131178 taille XL EU
60,79 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft ADV Subz Wool shirt 3 Homme L
60,79 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Maillot Craft Adv Bike Subz L/S bleue S
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft ADV Subz Wool shirt 3 Homme XXL
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €