Craft Adv Subz Light Gloves Noir XS Black

offres d'occasion à partir de

Craft Adv Subz Light Gloves Noir XS Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV Subz Light Glove - Gants vélo Black - XS

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Craft Adv Subz Light Noir XS

7 jours
42,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft Adv Subz Light XS

5 à 7 jours ouvrés
42,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Sportswear Veste Adv Subz Jacket 3 Homme Marron Taille XL Modèle 2024
51,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste Adv Subz Jacket 3 M Homme Marron Taille S Modèle 2024
51,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft - Women's Adv Bike Subz L/S Jersey - Maillot de cyclisme - XL - weather
59,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CRAFT Adv Subz Jacket 3 M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2024
51,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Adv Subz Jacket 3 W - Femme - Violet - taille XS- modèle 2024
51,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Adv Subz Light Gloves Noir XS Black

Offre la moins chère

Gants CRAFT ADV Subz Light : Gants de cyclisme thermiques pour conditions froidesNe laissez pas vos doigts froids et engourdis interrompre votre sortie. Les gants CRAFT ADV Subz Light sont votre barrière essentielle contre les éléments, méticuleusement conçus pour les cyclistes dévoués qui s´entraînent par les journées fraîches d´automne et les matinées froides d´hiver. Ces gants thermiques haute performance sont parfaits pour un large éventail de disciplines, y compris le VTT exigeant, la course sur route et les trajets quotidiens, offrant un mélange supérieur de chaleur, de protection et de contrôle.Conçu pour faire face aux intempéries imprévisibles, le gant ADV Subz Light est fabriqué à partir d´un tissu néoprène résistant au vent et à l´eau. Ce matériau synthétique avancé agit comme un bouclier fiable, repoussant les vents mordants et l´humidité pour que vos mains restent confortables et fonctionnelles. Que vous soyez surpris par une averse légère ou que vous combattiez un vent de
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)