Legging Craft adv subz 2 Noir L

Craft - ADV SubZ Tights 2 - Collant running homme Black - L

offres d'occasion à partir de

Legging Craft adv subz 2 Noir L

Prix le moins cher
7 jours
34,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging Craft adv subz 2 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Adv Subz 2 Leggings Noir L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV SubZ Tights 2 - Collant running homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Craft Sportswear Veste Adv Subz Jacket 3 Homme Marron Taille XL Modèle 2024
51,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste Adv Subz Jacket 3 M Homme Marron Taille S Modèle 2024
51,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Maillot Craft Adv Bike Subz L/S bleue S
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Adv Subz Jacket 3 M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2024
51,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Adv Subz Jacket 3 W - Femme - Violet - taille XS- modèle 2024
51,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging Craft adv subz 2 Noir L

Offre la moins chère

Craft Legging Adv Subz 2. Collants de course avancés dotés d'un devant ventilé de protection contre le vent avec un rembourrage léger et un design collé à 3 couches. Le jersey de polyester recyclé brossé et d'élasthanne sur le haut du devant et du dos ainsi que sur le bas des jambes ajoute chaleur et confort.Caractéristiques:Ventair avant de protection contre le vent avec construction légère rembourrée et collée à 3 couches.Jersey de polyester recyclé brossé et d'élasthanne au haut du corps, au dos et au bas du corpsJambe pour la chaleur et le confort.Ceinture en jersey avec élastique à l'intérieur pour un ajustement parfait.Fermeture éclair aux extrémités des jambes.Poche zippée à l'arrière.Logo artisanal à la jambe avant.Logo à six points à l'arrière de la jambe.Matériau :Corps avant : 100 % polyesterCorps arrière : 88 % polyester recyclé 12 % Élasthanne
34,11 €
7 jours
House-of-rugby.fr