Craft - Collant technique chaud et respirant - Adv Warm Intensity Pant M Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Craft - Collant technique chaud et respirant - Adv Warm Intensity Pant M Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
37,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Noir XL Homme

6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging Craft Adv Warm Intensity XL

5 à 7 jours ouvrés
58,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft - ADV Warm Intensity Pant - Collant thermique homme Black - XL

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Craft ADV Warm Intensity Shirt Femme S
74,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft ADV Warm Intensity Shirt Femme L
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft ADV Warm Intensity Shirt Femme S
59,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft ADV Warm Intensity Shirt Homme M
74,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Craft Sportswear Sous-vêtement thermique ADV Warm Intensity manches longues Bleu M Femme
47,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft - Collant technique chaud et respirant - Adv Warm Intensity Pant M Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Le collant pour homme ADV Warm Intensity Pant Black de la marque Craft est un pantalon doux, élastique et chaud, conçu pour les entraînements intenses dans des conditions froides.La plage de température d'utilisation de ce pantalon s'étend de -15 °C à -5 °C. Fabriqué à partir d'un tissu léger et recyclé, il offre une régulation thermique exceptionnelle grâce à son isolation répartie de manière stratégique en fonction des parties du corps. Sa conception minimise les coutures, assurant ainsi une expérience sans frottement et un confort supérieur, ce qui en fait le choix idéal pour le ski de fond et les activités hivernales nécessitant une grande liberté de mouvement.Ce collant fonctionnel se distingue par son fil thermique léger et élastique, fabriqué à partir de polyester recyclé, qui procure une isolation supplémentaire là où vous en avez le plus besoin. La grande élasticité du tissu, combinée à un tricot 3D et un ajustement ergonomique, garantit une mobilité optimale et un confort iné
37,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com