CRAFT Core Dry Active Comfort Hz W - Femme - Noir - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
41,90 €
Livraison à 6,99 €

Craft Core Dry Active Comfort 1/2 Zip Shirt Femme XL

2-3 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 6,95 €

Maillot de corps manches longues femme Core Dry Active Koform HZ noir

3 - 5 jours
54,95 €
Livraison à 4,95 €
CRAFT Core Dry Active Comfort Hz W - Femme - Noir - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

Se portant à même la peau, le CORE DRY ACTIVE COMFORT HZ W de Craft est un haut thermique pour femme qui forme une parfaite première couche.Ce tee-shirt à manches longues et col zippé est doux et très agréable à porter pendant les efforts sportifs. Profitant d'une construction avec peu de coutures, cette première couche possède une structure en tricotage différencié pour garantir une excellente thermorégulation. Confectionné à partir de matières recyclées, ce modèle limite son empreinte environnementale.Enfin, sa coupe classique avec col zippé permet d'amplifier la ventilation en cas de besoin.
41,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Craft Core Dry String Femme L
9,95 €
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €
Craft Core Dry String Femme XL
9,95 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
Craft Sportswear Maillot de corps Core Dry Active Comfort manches longues Noir S Femme
21,91 €
Comparer 8 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Chaussettes de sport Core Dry Shaftless – lot de 3
8,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Craft - Core Dry Boxer 3-Inch - Sous-vêtement synthétique - XL - black
14,56 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €