Craft Core Dry Active Comfort Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de compression manhces longues femme Craft Core Dry Active Comfort Noir XS

2-7 jours ouvrables
25,17 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de compression manhces longues femme Craft Core Dry Active Comfort Noir XS

Expédié en 5 jours
25,91 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de compression manhces longues femme Craft Core Dry Active Comfort XS

5 à 7 jours ouvrés
26,78 €
Livraison à 6,99 €

Craft Core DryActive Comfort Manches Longues Femme XS Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
Craft Core Dry Active Comfort Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de confort et de performance avec la couche de base à manches longues CRAFT CORE Dry Active Comfort pour femmes. Conçu pour être la première couche parfaite pour toute activité, ce t-shirt thermique offre une chaleur et une gestion de l´humidité exceptionnelles, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe active. Que vous dévaliez les pistes de ski, que vous vous lanciez dans une randonnée par temps froid ou que vous profitiez d´une course matinale vivifiante, cette couche de base vous assure de rester confortable, au sec et concentré sur vos objectifs.Ce maillot doux et fonctionnel à manches longues est intelligemment conçu avec peu de coutures et une structure sophistiquée cartographiée sur le corps pour une thermorégulation améliorée. Cette construction innovante place différentes densités de tissu dans des zones clés, offrant une isolation là où vous en avez le plus besoin tout en permettant à l´excès de chaleur et d´humidité de s´échapper
22,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Core Dry String Femme L
9,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Core Dry String Femme XL
9,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Sportswear Maillot de corps Core Dry Active Comfort manches longues Noir S Femme
21,91 €
Comparer 8 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Sous-vêtement technique Core Dry Active Comfort manches longues Noir L Femme
26,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Sportswear Chaussettes de sport Core Dry Shaftless – lot de 3
8,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €