Craft Core Endur Hydro Pants Noir M Homme Black

Craft - Core Endur Hydro Pants - Sur-pantalon pluie vélo homme Black - M

offres d'occasion à partir de

Craft Core Endur Hydro Pants Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Core Endur Hydro Pants - Sur-pantalon pluie vélo homme Black - M

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon Craft core endur hydro Noir M

7 jours
76,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Craft core endur hydro M

5 à 7 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Corsaire à bretelles femme Endur noir
74,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Craft Tee CRAFT CORE Endur Lum Shorts M Noir
69,12 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Cuissard de Cyclisme Core Endur Bibbed
69,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Cuissard Core Endur Bib vert
54,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Short de cyclisme Core Endur court pour homme
42,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Craft Core Endur Hydro Pants Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Pantalon CRAFT Core Endur Hydro pour Homme | Pantalon de Vélo Coupe-Vent et ImperméableAffrontez les éléments et prolongez votre saison de cyclisme avec le pantalon CRAFT Core Endur Hydro. Conçu par des experts pour les cyclistes passionnés qui refusent de laisser les conditions humides et venteuses dicter leur programme, ce pantalon de cyclisme long offre une protection météorologique supérieure sans compromis sur la performance ou le confort. Que vous vous rendiez au travail ou que vous entrepreniez une sortie d´entraînement longue distance par temps imprévisible, le pantalon Endur Hydro est votre bouclier essentiel contre la tempête, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir.La fonction principale de ce pantalon de cyclisme avancé est de vous garder au sec et à l´aise. Il est fabriqué à partir d´un tissu haute performance à 2 couches, coupe-vent et imperméable, servant de barrière fiable contre les vents froids et la pluie persistante. Cette membrane protectrice garant
57,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.