Craft Core Endur Logo Short Sleeve Jersey Rose L Femme

Maillot de cyclisme femme Craft CORE Endur Logo rose L

Craft Core Endur Logo Short Sleeve Jersey Rose L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme Craft Core Endure Rose L

5-7 jours ouvrables
29,42 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Craft Core Endure Rose

3-8 jours ouvrables
31,30 €
Livraison à 6,99 €
Craft Core Endur Logo Short Sleeve Jersey Rose L Femme

Offre la moins chère

Maillot manches courtes CRAFT CORE Endur Logo pour femmeDécouvrez votre nouveau compagnon de cyclisme préféré avec le maillot manches courtes CRAFT CORE Endur Logo pour femme. Ce vêtement de cyclisme essentiel est conçu pour les passionnés dévoués qui exigent performance, confort et style à chaque sortie. En tant que maillot de vélo doux, extensible et fonctionnel pour les passionnés de cyclisme de tous types, il est méticuleusement conçu pour soutenir votre passion, que vous affrontiez de raides ascensions en montagne, que vous rouliez sur des chemins de gravier, ou que vous établissiez un nouveau record personnel sur l´asphalte. Il offre un excellent transfert d´humidité et est doté d´une fermeture éclair sur toute la longueur à l´avant, de trois poches arrière et d´une bande à double bordure au bas du dos pour un ajustement sûr, vous assurant de rester concentrée sur votre parcours.Conçu pour la polyvalence et la performance, ce maillot pour femme est le choix parfait pour un large
25,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gore Maillot Swiftride Optical Homme – Noir/Blanc – Taille XL – Modèle 2025
57,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
7MESH Pace Jersey Ss Men's - Homme - Noir - taille M- modèle 2024
55,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo T-shirt de cyclisme Essential Heritage Print zippé pour homme, S, beige
53,01 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude - Women's Posta L/S Tricot III - Maillot de cyclisme - 38 - buckeye
49,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €