CRAFT Core Essence Nordic Jacket 2 W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Core Essence Nordic 2 Softshell Jacket Bleu M Femme

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Craft Core Essence Nordic 2 Bleu M

Expédié en 5 jours
94,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Craft Core Essence Nordic 2 M

5 à 7 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Sportswear Hot Pants Core Essence Femme Taille M
11,99 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft - Women's Core Essence S/S Tee 2 - T-shirt technique - XS - trace
22,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Core Essence T-shirt 2 Femme XL
19,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft - Core Essence S/S Tee 2 - T-shirt technique - L - blaze
22,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Core Essence T-shirt 2 Femme XS
19,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CRAFT Core Essence Nordic Jacket 2 W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste CORE ESSENCE NORDIC 2 W de Craft est idéale pour les femmes pratiquant les sports nordiques.Conçue avec un tissu élastique 3 couches Ventair, elle offre une protection exceptionnelle contre le vent et l'eau, avec une imperméabilité de 8 000 mm et une respirabilité de 8 000 g/m²/24h. Le tissu élastique garantit une liberté de mouvement maximale, essentielle pour les activités sportives intenses. Avec sa coupe ergonomique spécialement adaptée aux femmes, la veste assure un ajustement parfait et un confort durable.Idéale pour le ski nordique et d'autres activités extérieures par temps froid et humide, cette veste allie style, fonctionnalité et performance.
58,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr