CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Craft Core Nordic Training Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski nordique Craft Core Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
78,64 €
Livraison à 6,99 €

Craft - Core Nordic Training Jacket - Veste ski de fond homme Black / Granite - L

9 jours
81,90 €
Livraison à 3,95 €

Craft Core Nordic Training Jacket M Veste de survêtement pour homme

2 à 3 jours ouvrés
82,39 €
Livraison gratuite
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Destinée à la pratique du ski nordique, la NORDIC TRAINING de chez Craft est une veste ski nordique pour homme d'une grande efficacité sur les pistes de ski car fonctionnelle et polyvalente.Protégeant du temps froid, ce modèle est composé d'une isolation matelassée à l'avant, d'un tissu 3 couches imperméable et coupe-vent sur les côtés et les manches, et d'un tissu en jersey brossé à l'arrière pour une meilleure ventilation. Ainsi, les skieurs restent au chaud et au sec en toutes circonstances, que l'effort soit calme ou intense.Cette veste d'entraînement gagne en fonctionnalité avec la présence de deux poches latérales zippées et d'une poche poitrine à fermeture éclair dissimulée.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Craft Veste Core Essence Nordic Imperméable Homme Bleu Taille L Modèle 2026
54,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CRAFT Core Nordic Training Fz Pants - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CRAFT Core Essence Nordic Jacket 2 W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CRAFT Core Nordic Training Jacket M - Homme - Gris / Noir - taille M- modèle 2026
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €