Craft Hypervent Short Tights Homme S

Craft Cuissard Hypervent Homme Noir Taille S

Craft Hypervent Short Tights Homme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft PRO Hypervent Legging court 2 Homme S Noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
Craft Hypervent Short Tights Homme S

Offre la moins chère

Ce collant court offre une grande liberté de mouvement et est idéal par temps chaud ou lors d'une course intense. Le collant court Hypervent est très respirant, ce qui le rend exceptionnellement aéré. Avec ce collant de compétition, qui allie confort et performance, vous êtes prêt à relever tous les défis. Aperçu des principales caractéristiques du collant court Craft Hypervent : * Conçu avec un matériau respirant * Déplacez-vous librement à travers le matériau élastique * Trois poches arrière pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Une poche zippée sur la cuisse pour ranger vos petits objets essentiels. * Ceinture élastique large avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Détails perforés pour une meilleure ventilation
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Craft Pro Hypervent Short Leggings Noir L Femme
27,40 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Cuissard Hypervent Homme Noir L
55,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Leggings Hypervent Short Noir XL Homme
55,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Pro Hypervent Short Tight 2 Femme XL
55,00 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard Craft Hypervent Noir M
55,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €