Craft Greatness Panties Noir XS Femme

Craft Culotte Greatness Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Craft Greatness Panties Noir XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Greatness Bike Hipster - Culotte femme Noir - XS

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Craft Greatness Bike Hipster W sous-vêtement de Cyclisme pour Femme XS Noir

2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

Craft - Women's Greatness Bike Hipster - Sous-vêtement de cyclisme - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
53,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Culotte femme avec peau Greatness noir

3 - 5 jours
54,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Craft Sportswear Sous-vêtement Greatness Bike Hipster Femme Noir Taille S
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Sportswear Slip de vélo Greatness Femme Noir Taille M (38)
36,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Greatness Panties Noir XS Femme

Offre la moins chère

Culotte rembourrée CRAFT Greatness pour femmes | Sous-vêtement de cyclismeTransformez votre sortie à vélo et améliorez votre confort avec la culotte CRAFT Greatness, le sous-vêtement ultime conçu pour la cycliste moderne. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à la performance avec cette culotte hipster légère et confortable, spécialement conçue pour être portée discrètement sous votre short d´entraînement préféré ou un pantalon décontracté. Que vous fassiez une séance de spinning intense, que vous profitiez d´une balade à vélo décontractée dans le parc ou que vous vous rendiez au travail, la culotte Greatness offre la base parfaite pour une expérience plus agréable en selle.Le secret de son confort supérieur réside dans le coussinet Infinity C6 intégré et spécifique au genre. Ce coussinet innovant est conçu en tenant compte de l´anatomie féminine, offrant un amorti et un soutien exceptionnels là où vous en avez le plus besoin. La mousse de haute qualité absorbe les vibrations de la rout
35,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)