Debardeur craft pro trail beige femme

Craft Débardeur Pro Trail Femme Beige M

Debardeur craft pro trail beige femme

Prix total le moins cher
24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Craft Pro Trail Sleeveless T-shirt Beige M Femme

11 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Craft Pro Beige M

3 à 5 jours ouvrés.
30,97 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Craft Pro M

5 à 7 jours ouvrés
31,64 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Craft Pro Beige M

5-7 jours ouvrables
31,79 €
Livraison à 6,99 €
Debardeur craft pro trail beige femme

Offre la moins chère

pro trail singlet est un maillot de course de qualite professionnelle concu pour la course sur sentier de haute intensite ce debardeur de course haute performance est compose d un tissu en jersey jacquard avec une structure ripstop sur le devant et d une maille extensible tissee a l arriere pour une ventilation supplementaire ainsi qu une protection contre l usure et l abrasion liees a l utilisation d un sac a dos le debardeur est egalement dote de fentes laterales pour une meilleure liberte de mouvement d une petite poche en filet extensible sur l empiecement superieur du dos et d un ourlet scotche au niveau du trou du cou pour eviter les frottements de plus le vetement presente une impression en silicone sur les epaules pour une prise sure lorsque vous portez un sac a dos ou un systeme d hydratation lors de longues courses details tissu en jersey jacquard avec structure ripstop sur le devant et les manches maille extensible tissee au dos ourlet colle au niveau du col petite poche en
23,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Craft PRO Nanoweight Débardeur Femme XL Blanc
22,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Pro Dry Nanoweight Singlet Femme M
22,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Sportswear Maillot de course Pro Trail Hommes Crème Taille XL
27,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Pro Trail 2 Sleeveless T-shirt Jaune L Homme
27,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft PRO Trail Singlet 2 Femme L Bordeaux
34,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €