Craft Endur Aero Short Sleeve Jersey Noir S Homme Black

offres d'occasion à partir de

Craft Endur Aero Short Sleeve Jersey Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft Maillot Aero Adv noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft - Endur Aero Jersey - Maillot vélo homme Black / Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Craft - Endur Aero Bib Shorts C1 - Cuissard vélo homme Black - S
169,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Craft - Endur Aero Bib Shorts C1 - Cuissard vélo homme Black - L
169,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Craft Homme Endur Aero C1 Bib Court, Black, M
169,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Craft - Endur Aero Bib Shorts C1 - Cuissard vélo homme Black - XS
169,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Craft Endur Aero Short Sleeve Jersey Noir 2XL Homme Black
56,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Endur Aero Short Sleeve Jersey Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Maillot Manches Courtes CRAFT Endur Aero pour HommeLibérez votre potentiel maximum sur la route avec le maillot manches courtes CRAFT Endur Aero, un chef-d´œuvre de vêtements de cyclisme conçu pour la vitesse et la performance pures. Conçu pour le passionné de cyclisme sur route dévoué et le coureur compétitif, ce maillot est votre avantage ultime lorsque chaque seconde compte. Il incarne un engagement de niveau professionnel envers l´aérodynamisme, vous permettant de fendre le vent avec une efficacité inégalée et d´atteindre votre nouveau meilleur temps personnel.Ce maillot de vélo avancé est construit avec un objectif unique : offrir une aérodynamique supérieure pour une vitesse accrue. Le cœur de sa conception réside dans l´utilisation sophistiquée de panneaux de tissu cartographiés sur le corps. Chaque panneau présente une structure différente, méticuleusement placée pour gérer le flux d´air sur le corps afin d´obtenir des performances optimales et une traînée minimale. Le tissu li
56,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)