Craft Endur C2 Bib Shorts Noir M Femme Black

Craft - Endur Bib Shorts C2 - Cuissard vélo femme Black - M

offres d'occasion à partir de

Craft Endur C2 Bib Shorts Noir M Femme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Endur Bib Shorts C2 - Cuissard vélo femme Black - M

9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles femme Endur noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C2 Noir M

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C2 Noir M

5 jours ouvrables
130,00 €

Produits similaires

CRAFT Adv Endur Bib Shorts W - Femme - Rouge / Blanc - taille XS- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Cuissard à bretelles ADV Endur Court Homme Blanc/Noir Taille S
85,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Craft ADV ENDUR Bib Short W Noir Taille M, Noir/Blanc, M
81,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Craft Cuissard Core Endur Bib vert
54,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Cuissard à bretelles Core Endur Noir Homme Taille S
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Endur C2 Bib Shorts Noir M Femme Black

Offre la moins chère

Cuissard à Bretelles CRAFT Endur C2 pour HommeDécouvrez le summum du confort et de la performance en cyclisme d´endurance avec le cuissard à bretelles CRAFT Endur C2. Méticuleusement conçu pour les cyclistes dévoués qui exigent l´excellence sur les longues distances, ce cuissard offre une combinaison supérieure de soutien, de respirabilité et de conception ergonomique. Que vous affrontiez un gran fondo, que vous vous lanciez dans une séance d´entraînement d´une journée entière ou que vous exploriez de nouveaux horizons, le cuissard Endur C2 est votre partenaire ultime pour chaque coup de pédale.La base de ce cuissard est un tissu synthétique extensible haute performance qui offre une fonctionnalité exceptionnelle. Le cuissard technique assure un excellent soutien musculaire grâce à sa conception avancée. Cette qualité compressive aide à réduire les vibrations musculaires et la fatigue, vous permettant de rouler plus fort plus longtemps. L´élasticité dans les quatre sens du tissu offre
86,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)