Craft Endur C2 Bib Shorts Noir M Homme

Craft - Endur Bib Shorts C2 - Cuissard vélo homme Black - M

Craft Endur C2 Bib Shorts Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Craft Endur C2 Noir M

5 jours ouvrables
103,35 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Endur noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Endur C2 Bib Shorts Noir M Homme

Offre la moins chère

CRAFT Endur C2 Cuissard à Bretelles pour HommeDécouvrez le summum du confort et de la performance en cyclisme d´endurance avec le cuissard à bretelles CRAFT Endur C2. Méticuleusement conçu pour les cyclistes dévoués qui exigent l´excellence lors des sorties longues distances, ce cuissard offre une combinaison supérieure de soutien, de respirabilité et de conception ergonomique. Que vous abordiez un gran fondo, que vous vous lanciez dans une séance d´entraînement de toute une journée ou que vous exploriez de nouveaux horizons, le cuissard Endur C2 est votre partenaire ultime pour chaque coup de pédale.La base de ce cuissard est un tissu synthétique stretch haute performance qui offre une fonctionnalité exceptionnelle. Le cuissard technique assure un excellent soutien musculaire grâce à sa conception avancée. Cette qualité compressive aide à réduire les vibrations musculaires et la fatigue, vous permettant de rouler plus fort plus longtemps. L´élasticité quadridirectionnelle du tissu off
87,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CRAFT Adv Endur Bib Shorts W - Femme - Rouge / Blanc - taille XS- modèle 2025
49,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Cuissard à bretelles Core Endur Noir Homme Taille S
45,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Cuissard à bretelles Core Endur Noir M Homme
45,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Cuissard à bretelles ADV Endur Court Homme Blanc/Noir Taille S
85,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Cuissard à bretelles Core Endur Noir Homme L
45,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €