Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir L Femme Black

Craft - Endur Cargo Bib Shorts C3 - Cuissard vélo femme Black - L

offres d'occasion à partir de

Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir L Femme Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Endur Cargo Bib Shorts C3 - Cuissard vélo femme Black - L

9 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cuissard à bretelles femme Endur Cargo noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C3 Noir L

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard à bretelles femme Craft Endur C3 Noir L

5 jours ouvrables
100,00 €

Produits similaires

Craft - Endur Cargo Bib Shorts C3 - Cuissard vélo homme Black - M
73,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Craft - Endur Cargo Bib Shorts C3 - Cuissard vélo homme Black - L
73,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Craft - Endur Cargo Bib Shorts C3 - Cuissard vélo femme Black - XS
72,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - L
54,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - XL
54,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir L Femme Black

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelles Endur Cargo C3 sont un cuissard de cyclisme extensible et fonctionnel, conçu pour les passionnés de gravel de tous genres.Fabriqué à partir de polyamide recyclé et d´élasthanne, ce cuissard polyvalent offre une grande extensibilité, un bon maintien du corps et une gestion de l´humidité. Les bretelles en mesh dans le dos améliorent la ventilation et la liberté de mouvement, tandis qu´un empiècement double à la taille assure un ajustement sûr et confortable. Le cuissard est également doté d´une poche ouverte sur la jambe pour un accès facile aux gels, barres énergétiques et autres essentiels. De plus, une impression en silicone en bas de jambe maintient le cuissard en place pendant toute la sortie. La nouvelle version améliorée du coussinet C3 offre un grand confort, rendant chaque sortie gravel une expérience fluide et agréable.Infinity C3 - grand confort pour tous les types de cyclistes :- Le coussinet Infinity C3 est conçu pour convenir à tous les types de cycl
72,00 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)