CRAFT Endur Cargo Bib Shorts C3 M - Homme - - taille XL- modèle 2026

Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir XL Homme

CRAFT Endur Cargo Bib Shorts C3 M - Homme - - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,91 €
Livraison à 6,99 €

Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir XL Homme

12-14 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Craft Endur C3 Noir XL

5 jours ouvrables
79,66 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Endur Cargo noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
CRAFT Endur Cargo Bib Shorts C3 M - Homme - - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ENDUR CARGO BIB SHORTS C3 de Craft est un cuissard à bretelles pour homme conçu pour les amateurs de gravel de tous horizons.Confectionné dans un tissu en polyamide recyclé et élasthanne, ce modèle profite d'une construction ergonomique pour offre un ajustement adapté à la position sur le vélo. De plus, son plastron et ses bretelles en maille à l'arrière améliorent la ventilation et la liberté de mouvement. Pendant le pédalage, le cuissard est bien maintenue en place grâce au extrémités des jambes élastiques avec impression en silicone.Ce modèle amplifie son confort sur la selle puisqu'il place un rembourrage Infinity C3.
62,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - M
53,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft – Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Femme Noir S
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Femme Noir M
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir XS Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Sportswear Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Noir Taille L Homme
61,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €