Craft Endur Light Wind Gilet Noir M Femme Black

Craft - Endur Light Wind Vest - Gilet vélo femme Black - M

Craft Endur Light Wind Gilet Noir M Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
49,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Endur Light Wind Vest - Gilet vélo femme Black - M

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Coupe-vent léger sans manches femme Craft Endur Noir M

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille S- modèle 2026
63,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille L- modèle 2026
63,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille XL- modèle 2026
63,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille M- modèle 2026
63,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coupe-vent Endur Light gris clair
79,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Craft Endur Light Wind Gilet Noir M Femme Black

Offre la moins chère

Gilet coupe-vent léger CRAFT Endur - FemmeConquérez la météo imprévisible et sublimez votre sortie avec le gilet coupe-vent léger CRAFT Endur pour femmes, un summum de vêtements de cyclisme axés sur la performance. Méticuleusement conçu pour le cycliste dévoué, ce gilet est une couche indispensable pour l´entraînement et la compétition. Ce gilet de cyclisme léger, coupe-vent et déperlant est idéal pour les sorties par temps frais et venteux, offrant une protection essentielle du tronc sans ajouter de volume ni restreindre les mouvements. Affrontez les vents de face difficiles et les descentes fraîches en toute confiance, sachant que votre température corporelle est régulée et protégée.Ce gilet haut de gamme est conçu avec une coupe ergonomique spécifique au vélo qui vous donne une seconde peau. Il est doté d´un panneau en mesh élastique dans le dos, un chef-d´œuvre de conception qui offre une excellente ventilation et une coupe précise pour un confort optimal en mouvement. Cela permet
49,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.