Ensemble sous-vêtements techniques CRAFT CORE WARM BASELAYER SET (Black) Enfant 86-92

Craft Ensemble sous-vêtements techniques CORE WARM BASELAYER SET thermique Noir Enfant 86-92

offres d'occasion à partir de

Ensemble sous-vêtements techniques CRAFT CORE WARM BASELAYER SET (Black) Enfant 86-92

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Craft - CORE Warm Baselayer Set Jr - Sous-vêtement thermique enfant Black - Taille de l'enfant 86-92 cm

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ensemble sous-vêtements bébé Craft Core Warm 1/2 ans

5 à 7 jours ouvrés
47,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft CORE WARM BASELAYER SET KINDER Slip 86 Noir

4 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Craft Sportswear Ensemble sous-vêtement technique Core Dry manches longues Noir XL Homme
35,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Sportswear Ensemble thermique Core Dry
35,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Craft Sportswear Ensemble de base Core Warm – Homme Noir Taille M
42,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Craft Sportswear Sous-vêtement synthétique Core Warm Baselayer Set S Noir
42,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Ensemble sous-vêtements Craft Core Wool Mix M
51,24 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ensemble sous-vêtements techniques CRAFT CORE WARM BASELAYER SET (Black) Enfant 86-92

Offre la moins chère

L'ensemble CORE WARM BASELAYER SET de la marque CRAFT est indispensable pour les jeunes skieurs, il comprend un haut à manches longues et un collant long. Cette première couche est très isolante et agréable à porter, elle se compose d'un tissu jersey en polyester 100% recyclé. L'intérieur est brossé pour encore plus de douceur et de chaleur. L'ensemble est assemblé avec des coutures plates qui suivent les mouvements du corps pour éviter tout frottements ou risque d'irritations. Détails : Composition : 100 % polyester recyclé Tissu en jersey avec intérieur brossé pour une chaleur optimale Températures : -10 ºC à 0 ºC Coutures plates Coupe classique
26,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)