Craft Essence Collant de course Femmes - noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 4,90 €

Craft Essence Collant de course Femmes - noir XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Craft Adv Essence Legging 3 Femme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft Essence Tights 3 Femme XL

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
Craft Essence Collant de course Femmes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Optimisez Votre Course Avec l'Essence Collant de Course Parfait pour les passionnées de running, l'Essence Collant de course de Craft allie technologie et confort pour vous permettre d'atteindre vos meilleures performances. Fabriqué à partir d'un tissu respirant composé à 75% de Polyamide et 25% d'Élasthanne, ce collant est conçu pour offrir un soutien supérieur tout en optimisant la liberté de mouvement. Sa longue jambe assure une couverture intégrale, tandis que son tissu extensible s'ajuste parfaitement à la forme de votre corps, vous offrant ainsi une expérience de course à pied inégalée. Highlights: Tissu respirant: Composition ajustée pour maximiser la ventilation et le confort pendant l'effort. Design ergonomique: Adapté spécifiquement à la morphologie féminine pour un ajustement parfait. Soutien et mobilité: Élasthanne haute qualité pour une liberté de mouvement totale et un soutien musculaire optimal. Explorez de nouvelles distances avec l'Essence Collant de course, conçu pour
54,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Craft Collant ADV Essence 2 Femme Astro Taille S
42,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Sportswear Tight Core Essence Femme M
25,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Craft Collant zippé ADV Essence 2 M Homme Noir Taille S
42,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Collant de course Core Essence Homme Noir Taille L
24,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Craft Collant de course ADV Essence Taille haute Noir XS Femme
35,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite