Craft Essence Light Wind Gilet Orange S Femme Shock

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence pour dames rouge

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft - Essence Light wind - Veste sans manches femme Shock - S

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gilet coupe-vent femme Essence rouge

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Craft Gilet coupe-vent Adv Essence Léger Femme Noir
40,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence noir
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Gilet Light Wind Homme Noir XL
40,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence noir
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Essence Light Wind Jkt Veste de cyclisme pour homme, Noir, S
36,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Essence Light Wind Gilet Orange S Femme Shock

Offre la moins chère

Vêtements pour femmes - Gilets.Gilet CRAFT Essence Light Wind.Gilet de vélo ultra-léger, coupe-vent et hydrofuge (traité DWR).Voici votre nouveau compagnon essentiel pour chaque sortie : le gilet CRAFT Essence Light Wind pour femmes. Conçu de manière experte pour la cycliste dévouée qui exige performance et polyvalence, ce gilet est la solution ultime pour les conditions météorologiques imprévisibles et changeantes. Que vous soyez confrontée à un départ matinal frais, à une route côtière venteuse ou à une descente rapide et froide, le gilet Essence Light Wind offre la protection essentielle dont vous avez besoin sans l´encombrement.Conçu pour être exceptionnellement coupe-vent, ce gilet agit comme une barrière cruciale, protégeant votre torse des vents mordants et empêchant le refroidissement éolien d´affecter vos performances. Cela vous permet de maintenir une température corporelle stable et de rester à l´aise plus longtemps. De plus, le tissu est traité avec une finition hydrofuge d
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)