Craft - Gants de cyclisme - Adv Siberian 2.0 Glove Black en Silicone - Taille S - Noir Noir S

Craft Sportswear Gants de cyclisme Adv Siberian 2.0 Glove Black en silicone Taille S Noir

Craft - Gants de cyclisme - Adv Siberian 2.0 Glove Black en Silicone - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Craft Siberian 2.0 Gloves Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Siberian 2.0 - Gants vélo Black - S

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Craft siberian 2.0 Noir S

5 à 7 jours ouvrés
41,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 Noir S

5 à 7 jours ouvrés
41,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants hiver Siberien 2.0 noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Craft Gant de Cyclisme Hybride 2 en 1 Sportswear : Protecteur/équitation/Refroidissement/Accessoires/mèche sèche/fit/Main/argenté/Noir, 2XL
41,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants Craft CORE DRY GLOVE LINER 7318574093964 taille M-L EU
15,97 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Hybrid Weather Gloves M
24,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft CORE DRY GLOVE LINER Gants XS-S Noir
20,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Lumen Fleece Hybrid Gants De Running-Noir, Taille XL
28,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft - Gants de cyclisme - Adv Siberian 2.0 Glove Black en Silicone - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Les Adv Siberian 2.0 Glove Black de la marque Craft sont des gants légers parfaits pour vos sorties à vélo par temps froid ou vos entraînements en ski de fond.Conçus avec un tissu extérieur coupe-vent et imperméable, ces gants disposent d'une doublure polaire qui vous conservera bien au chaud et au sec. Les empiècements en silicone sur les paumes et leur coupe préformée permettent une meilleure adhérence et les poignets sont ajustables par Velcro®. Enfin, ils sont livrés avec une éponge douce sur le pouce et des détails réfléchissants pour une meilleure visibilité.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.