Craft Siberian 2.0 Split Gloves Vert,Noir S Flumino / Black

Craft Gants Siberian 2.0 Split – Vert/Noir Flumino – Taille S

Craft Siberian 2.0 Split Gloves Vert,Noir S Flumino / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Craft Siberian 2.0 Pro - Jaune Fluo - S Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
41,66 €
Livraison gratuite

Gants Craft siberian 2.0 pro Jaune S

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 pro Jaune S

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 pro Jaune S

5-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 pro Jaune S

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 pro S

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Sportswear Gants de cyclisme Adv Siberian 2.0 Glove Black en silicone Taille S Noir
31,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft - Gants de cyclisme - Adv Siberian 2.0 Glove Black en Silicone - Taille XS - Noir Noir XS
31,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft Sportswear Gants Siberian 2.0 Homme Noir Taille XL
23,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Gants de cyclisme Adv Siberian 2.0 Glove Black – Silicone – Taille L Noir
31,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft Gants Adv Subz Siberian Split Finger – M Noir
23,98 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Siberian 2.0 Split Gloves Vert,Noir S Flumino / Black

Offre la moins chère

Gants divisés .0 :Gants de cyclisme thermique, coupe-vent et imperméables CRAFT Siberian 2.0 Split GlovesPartez à la conquête du froid et roulez dans les conditions les plus rudes avec les gants CRAFT Siberian 2.0 Split Gloves, votre défense ultime contre le temps hivernal. Conçus pour le cycliste dévoué qui ne laisse pas la météo dicter son programme d´entraînement, ces gants thermiques haute performance sont un équipement indispensable pour hommes et femmes. Que votre passion soit le cyclisme sur route, le VTT ou le gravel, les Siberian 2.0 garantissent que vos mains restent au chaud, au sec et sous contrôle total.Le gant à doigts divisés Siberian 2.0 est un gant chaud avec une coque coupe-vent et imperméable et une doublure polaire pour le cyclisme par temps froid et humide. La conception innovante à 3 doigts offre une chaleur supplémentaire en regroupant les doigts, imitant l´efficacité thermique d´une moufle, tandis que l´imprimé en silicone sur la paume assure une excellente adhé
30,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)