Craft Endur Light Wind Gilet Noir M Homme Black

Craft – Gilet coupe-vent Endur Light – Vélo Homme – Noir M

offres d'occasion à partir de

Craft Endur Light Wind Gilet Noir M Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Endur Light Wind Vest - Gilet vélo homme Black - M

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gilet coupe-vent Endur Light noir

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coupe-vent léger Craft Endur Noir M

5 jours ouvrables
70,00 €

Produits similaires

Uvex Gilet matelassé Suxxeed Craft H-Wintersgilet matelassé 7041 M
66,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gilet matelassé Suxxeed Craft H-Wintersgilet matelassé 7041 3XL
66,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gilet matelassé Suxxeed Craft H-Wintersgilet matelassé 7041 XXL
66,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gilet matelassé Suxxeed Craft H-Wintersgilet matelassé 7041 M
66,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Gilet matelassé Suxxeed Craft H-Wintersgilet matelassé 7041 6XL
66,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Endur Light Wind Gilet Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Gilet coupe-vent léger CRAFT Endur - FemmeDomptez la météo imprévisible et sublimez votre sortie avec le gilet coupe-vent léger CRAFT Endur pour femme, un summum de l´équipement cycliste axé sur la performance. Méticuleusement conçu pour le cycliste dévoué, ce gilet est une couche indispensable pour l´entraînement et la compétition. Ce gilet de cyclisme léger, coupe-vent et déperlant est idéal pour les sorties par temps frais et venteux, offrant une protection essentielle du tronc sans ajouter de volume ni restreindre les mouvements. Affrontez les vents contraires difficiles et les descentes fraîches en toute confiance, sachant que votre température corporelle est régulée et protégée.Ce gilet haut de gamme est conçu avec une coupe ergonomique spécifique au vélo qui vous donne l´impression d´une seconde peau. Il est doté d´un panneau en maille élastique dans le dos, un chef-d´œuvre de conception qui offre une excellente ventilation et une coupe précise pour un confort optimal en mouveme
46,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)