Craft Endur Light Wind Jacket Noir L Homme

Craft Homme Endur Light Wind Jacke, black, L

Craft Endur Light Wind Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Coupe-vent léger Craft Endur Noir

3-8 jours ouvrables
66,71 €
Livraison à 6,99 €
Craft Endur Light Wind Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste de vélo légère, coupe-vent et déperlante, idéale pour les sorties par temps frais et venteux. Avec tissu en maille élastique au dos pour un excellent ajustement et une bonne ventilation.- Tissu léger, coupe-vent et déperlant sur le devant et les côtés- Panneau en maille élastique au dos pour un ajustement et une ventilation optimaux- L´élastique à l´ourlet inférieur maintient la veste en place- Facile à plier et à ranger dans la poche arrière du maillot lors de sorties par temps changeant- Petite poche latérale zippée- Logos réfléchissants- Coupe ajustéeComposition :78 % Polyamide recyclé, 22 % Élasthanne au dos, 88 % Polyester recyclé, 12 % Élasthanne aux manches, devant, manches, 78 % Polyamide recyclé, 22 % Élasthanne
49,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille L- modèle 2026
50,31 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille M- modèle 2026
50,31 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Short de cyclisme Core Endur court pour homme
42,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
CRAFT Endur Light Wind Jacket M - Homme - Gris - taille S- modèle 2026
50,31 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Homme Endur Training Maillot, Black, S
61,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €