Short 2 en 1 Craft Hypervent Vert 2XL

Craft Hypervent 2-In-1 Short Shorts XXL Jaune

Short 2 en 1 Craft Hypervent Vert 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à 6,99 €

Craft Hypervent 2-in-1 Shorts Jaune 2XL Homme

12 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €
Short 2 en 1 Craft Hypervent Vert 2XL

Offre la moins chère

Le Short 2 en 1 Craft Hypervent est une piÚce essentielle pour les amateurs de sport et de plein air. Conçu par la marque Craft, reconnue pour son expertise dans le domaine des vêtements de performance, ce short offre une combinaison parfaite de confort et de fonctionnalité.Ce short est constitué de deux couches distinctes qui travaillent en synergie pour assurer une liberté de mouvement optimale. La premiÚre couche, légÚre et respirante, permet une excellente ventilation, ce qui est particuliÚrement apprécié lors des séances d'entraînement intensives. La deuxiÚme couche, plus ajustée, assure un maintien agréable tout en offrant une protection efficace pendant vos activités les plus dynamiques.Les caractéristiques clés du Short 2 en 1 Craft Hypervent incluent : Matériaux respirants : Conçu avec des tissus qui évacuent l'humidité, il vous garde au sec même lors des efforts les plus soutenus. Coupe ergonomique : Sa coupe a été pensée pour épouser les formes d
12,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Short 2 en 1 Craft Hypervent Vert L
12,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Hypervent 2-In-1 Shorts Homme XL
12,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Short de running Hypervent 2-en-1 Homme Noir XL
41,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Short 2 en 1 Craft Hypervent Vert M
12,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Short de running Hypervent 2-en-1 Homme Noir Taille M
40,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €