Craft Hypervent Wide Shorts Marron XS Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Short craft hypervent violet femme

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Short large femme Craft Hypervent Violet XS

5 jours ouvrables
39,87 €
Livraison à 6,99 €

Short large femme Craft Hypervent Violet XS

3 à 5 jours ouvrés
41,01 €
Livraison à 6,99 €

Craft Hypervent Wide Violet XS

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €
Craft Hypervent Wide Shorts Marron XS Femme

Offre la moins chère

Shorts larges CRAFT Hypervent pour femmeDécouvrez une liberté ultime et une ventilation inégalée lors de vos courses les plus intenses avec les shorts larges CRAFT Hypervent pour femme. Conçus pour les coureuses dévouées qui exigent des performances de niveau professionnel, ces shorts sont un élément central du concept innovant Hypervent, conçu pour offrir une respirabilité maximale et un confort léger, en particulier lors des entraînements de haute intensité par temps chaud au printemps/été. Le design sportif et la coupe large permettent une liberté de mouvement complète et sans restriction, garantissant que votre équipement ne vous ralentit jamais lorsque vous visez un nouveau record personnel.Ces shorts de course amples et confortables sont dotés d´une large ceinture ajustée pour un excellent maintien. Fabriquée dans un jersey doux et extensible, la ceinture se positionne de manière sûre et confortable contre votre peau, éliminant les distractions et offrant une sensation de maintie
30,99 €
12 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Sportswear Short Hypervent Wide – Running Rose Femme Taille M
49,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Craft Hypervent Wide Shorts Femme XL
39,87 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Hypervent Wide Shorts Femme L
49,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Craft Hypervent Wide Shorts Femme M
49,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Craft Hypervent Wide Noir S
50,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à 5,00 €